воскресенье, 8 января 2017 г.

Рождественское чудо

Сегодня, 8 января 2017 года, после Божественной литургии, воспитанники Воскресной школы при нашем храме показали сказку "Рождественское чудо". В представлении приняли участие дети от 4-х до 15 лет, а руководителю Бетеньковой Надежде Михайловне помогали в организации этого представления девушки: Великоиваненко Ольга и Ермошина Анна, которые много лет  посещали Воскресную школу, а теперь помогают в проведении занятий и подготовке праздников. Всю техническую работу выполняла Мальцева Лариса Дмитриевна.
Погода сегодня пугала нас градусами (утром было 37 градусов мороза), но артисты и зрители не замёрзли, нас согревала доброта и радость общения.
Надежда Михайловна писала сценарий таким образом, чтобы каждый ребёнок мог выступить в силу своих возможностей. Спасибо, Надежда Михайловна от всех родителей, бабушек и дедушек! Конечно, это не прирождённые артисты, но для нас - самые лучшие! И в жизни каждому ребёнку пригодиться умение выступить перед публикой, сдержать волнение, не растеряться. Ещё раз спасибо!
Начались Святки! Поддерживайте традицию, рядитесь и идите колядовать!
После представления отец Виктор поблагодарил всех участников и руководителей. Дети получили большие рождественские подарки.













Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментировать...