понедельник, 16 января 2017 г.

Святки продолжаются!
15 января ученики Воскресной школы при нашем храме вместе с настоятелем храма протоиереем Василием Добычиным и руководителем школы Бетеньковой Надеждой Михайловной посетили ОГКОУ "Санаторную школу-интернат". На сцене школы-интерната была показана сказка "Потерянная радость". 
Общение с детьми с ограниченными возможностями здоровья помогает нашим детям понять такие слова как МИЛОСЕРДИЕ, УЧАСТИЕ, ДОБРОТА. 
Каждый год ученики Воскресной школы в Святочные дни посещают разные учреждения нашего города, где проживают дети с ограниченными возможностями. Старшие дети без возражений участвуют в таких мероприятиях, но в школу каждый год приходят новые дети, не все они хотят общаться и даже видеть больных детей. Но настоятель храма отец Василий, протоиерей Виктор Демидов, руководитель школы Надежда Михайловна и родители проводят беседы о милосердии, убеждают детей в необходимости помогать больным. Именно в детском и подростковом возрасте необходимо заложить в души наших детей семя истинной доброты. 
После показа сказки дети и руководители школы-интерната поблагодарили артистов и руководителей. На душе у всех стало теплее!





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментировать...