воскресенье, 25 ноября 2018 г.

Именины протоиерея Виктора Демидова


24 ноября 2018 года отмечает свои именины протоиерей Виктор Демидов. В субботу, по окончании Божественной литургии, настоятель Преображенского храма протоиерей Василий Добычин поздравил отца Виктора от имени прихода с днём памяти мученика Виктора, который является небесным покровителей батюшки. 
В воскресенье в храм приходит много больше людей, протоиерей Василий Добычин повторил поздравление с именинами протоиерея Виктора Демидова, к нему присоединились и все прихожане.

Настоятель поблагодарил отца Виктора за большую работу, проводимую в Преображенском храме, отметил, что только совместными усилиями достигнуты те результаты, которые мы видим: большое число прихожан, ремонт храма, постоянная работа с детьми и их родителями, привлечение в храм людей с ограниченными возможностями здоровья и создание для них комфортной среды, и многое другое. Пожелал здоровья, семейного благолепия, успехов в служении церкви и на трудном поприще учителя общеобразовательной школы. Прихожане и хор храма дружно и радостно спели протоиерею Виктору "Многие лета".


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментировать...